
Журналисты вместе с сотрудниками отдела ГИМС провели рейд по мерам безопасности и правилам поведения на воде по акватории реки Волги.
Участвовал в рейде временно исполняющий обязанности начальника ГУ МЧС России по Тверской области полковник Анатолий Владимирович Елизаров. Рейд проходил на двух катерах патрульной службы ГИМС.
Из-за жары увеличилось количество гибели людей на водоемах Твери и Тверской области, поэтому в ходе мероприятия были проведены профилактические беседы с рыбаками, любителями катания на моторных лодках, на байдарках и с другими отдыхающими.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 112). Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Тверской области – 39-99-99.
фото: ddmitriev.ru
