С 12 часов дня 7 августа до 18.00 9 августа с целью профилактики аварийных ситуаций пройдут плановые ремонтные работы на второй нитке магистрального водовода Медновского водозабора.
В связи с этим по Твери возможно понижение сетевого давления холодного водоснабжения, что может сказаться в основном на водоснабжении тверитян, живущих в мноквартирных жилых домах выше третьего этажа.
В случае отсутствия воды жители смогут набрать воду в близлежащих уличных колонках и поливочных кранах многоквартирных жилых домов. По вопросам их местонахождения нужно обращаться в управляющую компанию или ТСЖ. Также по просьбам жителей и предприятий будет организовано дежурство бочек с питьевой водой для доставки.
Профилактические работы пройдут в три этапа:
— вывод участка водовода в ремонт с 12.00 до 17.00 дня 7 августа
— непосредственный ремонт с 17.00 до 12.00 8 августа
— обеззараживание и ввод в эксплуатацию отремонтированного участка с 12.00 8 августа до 18.00 9 августа
По окончании ремонтных работ водоснабжение города возобновится в штатном режиме.
Получить необходимую информацию можно по телефонам информационно-справочной службы ООО «Тверь Водоканал»: 48-11-00, 48-30-44.
