В Твери обнаружен очередной наркопритон

04.09.2012, 13:58

 

Сотрудниками Тверского наркоконтроля проведена операция по пресечению функционирования наркопритона в Московском районе г. Твери.

Мужчина организовал в своей квартире наркопритон. Наркополицейскими было установлено, что два-три раза в неделю к нему приходили трое – четверо наркозависимых. Они приносили все необходимое для изготовления наркотического средства — дезоморфин. Изготавливали его на кухне и употребляли.

В момент задержания в квартире находились 4 человека, все довольно долгое время употребляют наркотики. В ходе осмотра квартиры были обнаружены химические реактивы для изготовления наркотического средства дезоморфин, использованные шприцы.

В отношении содержателя притона возбуждено уголовное дело по ст. 232 ч.1 УК РФ (организация, содержание притона для употребления наркотических средств). Максимальный срок наказания по данной статье 4 года лишения свободы. Ведется следствие.

28 0
Лента новостей
Прокрутить вверх