Тверские студенты откроют межвузовскую бизнес-школу

05.10.2012, 14:00

В субботу, 6 октября, в Тверском государственном университете открывается межвузовская бизнес-школа.

Основная миссия данной школы — дать студентам стартовые знания для открытия собственного дела и познакомить с государственными и негосударственными программами поддержки молодежного предпринимательства.

Задачи школы: обучение бизнес-технологиям, популяризация программ поддержки молодежного предпринимательства, создание площадки для общения молодежи и представителей бизнес-структур.

Участники проекта: студенты тверских вузов.

В программе мероприятия: обучение бизнес-проектированию; формирование бизнес-команд; выработка бизнес-идей и написание бизнес-проектов, а также защита бизнес-проектов с участием представителей инвестиционных компаний и старт-ап фондов.

 

30 0
Лента новостей
Прокрутить вверх