Прокуратура и СК проводят проверки по факту унижения подростков в Ржеве

18.06.2023, 10:32
скриншот видео из соцсетей

В интернете появились видео, на которых взрослые люди унижают подростков. Этими роликами заинтересовались в прокуратуре и СК.

Инцидент произошел в одном из спортивных клубов Ржева предположительно 12 июня. Подростков поставили на колени, побили и унизили. Свое глумление над детьми члены спортклуба записывали на видео.

Опубликованные в социальных сетях ролики оказались в сфере внимания прокуратуры и Следственного комитета.

скриншот видео из соцсетей

По публикации видео Ржевская межрайонная прокуратура Тверской проводит проверку.

«В ходе проверки будет дана оценка деятельности клуба, а также соблюдения законодательства о несовершеннолетних», – сообщила пресс-служба прокуратуры Тверской области.

Свою проверку по факту незаконного лишения свободы несовершеннолетних проводит Ржевский межрайонный следственный отдел СУ СК России Тверской области.

По данным сотрудников Следственного комитета, 43-летний мужчина незаконно лишил троих подростков свободы, удерживая их в подвальном помещении дома, где располагается спортклуб.

«Устанавливаются обстоятельства происшедшего, а также причины и условия, способствовавшие случившемуся. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – сообщила пресс-служба СУ СК России по Тверской области.

342 2

2 комментария к “Прокуратура и СК проводят проверки по факту унижения подростков в Ржеве”

  1. Бедных деток обидели. Только так можно заставить этих малолетних упырей понимать. Они уже по другому не умеют. Родителям спасибо, сбросили в клуб и всё, больше не нужны.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх