Член СПЧ Кирилл Кабанов побывал на выборах в Тверской области

19.09.2026, 11:11
фото: пресс-служба избирательной комиссии Тверской области

На выборы в Тверскую область приехал член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Кабанов.

Член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Кирилл Кабанов прибыл в Тверскюу область с рабочей поездкой. 17 сентября он побывал в Бежецком муниципальном округе, где встречался с председателем и членами территориальной избирательной комиссии, а также побывал на избирательных участках, где оценил ход подготовки к проведению голосования.

18 сентября Кирилл Кабанов провел в Твери, где посетил ряд избирательных участков, в том числе спецучасток в СИЗО № 1. Член Совета по правам человека пообщался с общественными наблюдателями, членами избирательных комиссий и с самими избирателями.

Кроме того, Кирилл Кабанов побывал в облизбиркоме, где провел встречу с уполномоченным по правам человека в Тверской области Надеждой Егоровой и председателем региональной избирательной комиссии Валентиной Дроновой.

Участники встречи обсудили ход подготовки и проведения голосования на совмещенных выборах в регионе, вопросы реализации избирательных прав отдельных категорий граждан, а также взаимодействия избирательных комиссий с институтами гражданского общества, сообщила пресс-служба избирательной комиссии Тверской области.

14 0
Лента новостей
Прокрутить вверх