Тверская болельщица «Спартака» участвует в конкурсе красоты от «красно-белых»

04.04.2017, 13:58

25-летняя жительница Твери Дарья Прозорова – одна из лидеров конкурса «Мисс Спартак-2017». Жители региона могут помочь землячке стать самой красивой болельщицей самого титулованного клуба России.

Как пишет сама Дарья, в 2016 году она окончила магистратуру в ТвГУ по направлению «Экология и природопользование». Включена в справочник «Лучшие выпускники образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Тверского региона – 2016», является участником программы «Российские интеллектуальные ресурсы». Работает в Государственной инспекции по охране объектов животного мира и окружающей среды Тверской области, по профессии – эколог.

По регламенту, с 15 марта по 6 апреля идет голосование на сайте. По итогам открытого голосования в полуфинал выходят 12 участниц. С 6 по 18 апреля пройдет полуфинал – всем 12 полуфиналисткам будет предложено презентовать себя в формате видео интервью. Финалисток выберут игроки ФК и ХК «Спартак», а также ветераны клуба – путем открытого голосования в финал выйдут 5 лучших болельщиц, которые разыграют корону «Мисс «Спартак» 2017». Финал пройдет 24 апреля в Москве.

В качестве жюри участие в конкурсе примут игроки/тренеры футбольного и хоккейного клубов, ветераны и звездные болельщики «Спартака».

Александр АРСЕНОВ

11 0
Лента новостей
Прокрутить вверх