Утром 3 апреля диспетчеру ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в 2-х квартирном жилом доме на улице Железнодорожная в Твери.
.jpg)
Когда пожарные прибыли по указанному адресу, они увидели открытое горение в одной половине жилого дома, а во второй – сильное задымление. После осмотра дома звено ГДЗС первой пожарно-спасательной части спасло женщину 1940 года рождения.
Предположительная причина пожара – аварийный режим работы электрооборудования.
***
Газета «Караван+Я» выходит на территории Тверской и Московской областей с приложением «Ярмарка объявлений». Работа, недвижимость, строительство, образование, туризм, бизнес – все, что вам необходимо знать, вы найдете у нас! Принимаются бесплатные объявления по телефону: 8 (4822) 788–139. Нужен больший эффект? Для Вас реклама и платные объявления! Тел.: 8 (4822) 788–798. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке.
