Около 70% жителей Дмитровского района недовольны качеством воды

24.05.2018, 13:10

Выяснилось, что жители Дмитровского района чаще всех в Подмосковье жалуются на качество воды.

Около 70% не удовлетворены качеством водопроводной воды. Это самый большой процент в регионе. Об этом сообщил Владимир Мельник, замминистра ЖКХ Московской области.

Такие данные были получены в ходе опроса. На схожем уровне недовольство водой в Орехово-Зуеве – 69%, в Лобне – 67%, в Щелковском районе – 66%.



 

Газета «Караван+Я» выходит на территории Тверской и Московской областей с приложением «Ярмарка объявлений». Работа, недвижимость, строительство, образование, туризм, бизнес – все, что вам необходимо знать, вы найдете у нас! Принимаются бесплатные объявления  по телефону: 8 (4822) 788–139. Нужен больший эффект? Для Вас реклама и платные объявления! Тел.: 8 (4822)  788–798. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке.

30 0
Лента новостей
Прокрутить вверх