В Дубне торговый центр могут закрыть за нарушения пожарной безопасности

25.05.2018, 14:56

Прокуратура потребовала через суд приостановить деятельность пяти торговых центров на территории Московской области за нарушения пожарной безопасности.

Среди них оказались ТЦ «Русь» и офисно-деловой центр в Дубне. Всего в Московской области было проверено 1,2 тыс. ТЦ, к административной ответственности привлечено 226 юридических и 571 должностных лиц.

Напомним, что массовые проверки торговых центров начались  по всей России после после пожара в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. В Твери проходили схожие проверки, в результате несколько торговых центров также были временно закрыты.


 

Газета «Караван+Я» выходит на территории Тверской и Московской областей с приложением «Ярмарка объявлений». Работа, недвижимость, строительство, образование, туризм, бизнес – все, что вам необходимо знать, вы найдете у нас! Принимаются бесплатные объявления  по телефону: 8 (4822) 788–139. Нужен больший эффект? Для Вас реклама и платные объявления! Тел.: 8 (4822)  788–798. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке.

31 0
Лента новостей
Прокрутить вверх