С 13 июня по 4 июля в выставочном зале Центральной городской библиотеки имени А.И. Герцена будет работать выставка живописи «Краски будущего лета» учеников изостудии «Яркая палитра».
.khoudefault(1).jpg)
В экспозиции представлено более 20 работ учеников: Надежды Гавриловой, Марины Бокаревой, Екатерины Селунской, а также руководителя студии – Ангелины Воскресенской. Работы различны по технике исполнения, жанрам и выполнены в акварели, графике и масляной живописи. На выставке посетители смогут увидеть как результаты пленэров – пейзажи, так и работы в студии – натюрморты и портреты.
Открытие выставки состоится 13 июня в 18.00.
Газета «Караван+Я» выходит на территории Тверской и Московской областей с приложением «Ярмарка объявлений». Работа, недвижимость, строительство, образование, туризм, бизнес – все, что вам необходимо знать, вы найдете у нас! Принимаются бесплатные объявления по телефону: 8 (4822) 788–139. Нужен больший эффект? Для Вас реклама и платные объявления! Тел.: 8 (4822) 788–798. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке.
