Заключен под стражу 68-летний пенсионер, подозреваемый в убийстве знакомой в Максатихинском районе

10.09.2018, 16:17

Убийство произошло 7 сентября в деревне Райково Максатихинского района Тверской области.

По версии следствия, во время совместного распития алкоголя между 42-летней женщиной и 68-летним мужчиной возникла ссора. Подогретый алкоголем, хозяин дома нанес знакомой удар ножом в область груди. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

Сотрудникам полиции и следователям удалось по «горячим следам» установить и задержать злоумышленника. Суд удовлетворил ходатайство следователя Следственного комитета и избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу.

Сейчас следователи продолжают устанавливать все обстоятельства преступления, собирать и закреплять доказательства.  Назначен ряд судебных экспертиз, с подозреваемым планируется проведение проверки показаний на месте.

43 0
Лента новостей
Прокрутить вверх