Ровно через неделю после открытия малой сцены, 18 сентября, Тверской театр драмы распахнёт двери для зрителей на торжественном открытии 273-го театрального сезона на большой сцене. Так начнётся насыщенный событиями театральный сентябрь.
.jpg)
В этот вечер все театралы города увидят майскую премьеру – «Двенадцать стульев», музыкальную комедию по роману Ильи Ильфа и Евгения Петрова в постановке Александра Павлишина.
Для всех гостей готовят атмосферу яркого начала осени и массу впечатлений и эмоций от начала театрального сезона. Что ждёт тех, кто успеет купить билеты?
— исполнение джазовой музыки;
— поздравления от артистов театра;
— торжественное приветствие от руководства театра, которое проведут актёр Тарас Кузьмин и режиссёр Александр Павлишин;
— красочные фотозоны и любимые герои романа «Двенадцать стульев», с которыми можно будет сфотографироваться;
— фокусы;
— розыгрыши;
— фотоохота на стильных зрителей, в целях вручить им подарки;
— специальный выпуск газеты «Станок».
Купить билеты онлайн http://tatd.ru/dvenadtsat-stulev
Праздник состоится, и сразу после открытия Тверской театр драмы обещает зрителям череду премьер, гастролей и увлекательных событий — http://tatd.ru/afisha.
