Юный житель Тверской области пытался угнать машину, но не смог завести двигатель. Но молодой человек не отчаялся, угнал другой автомобиль, покатался и бросил. Это, видимо, не принесло ему должного удовлетворения, и он угнал еще одну машину.
.jpg)
По предварительной версии, ранее судимый несовершеннолетний, в период условного осуждения, в ночь с 6 на 7 июля 2018 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался угнать автомашину, принадлежащую жителю Максатихи. Правда, завладеть чужой машиной у него не получилось, потому как он не смог привести двигатель в рабочее состояние.
Впоследствии молодой человек совершил угон автомобиля, принадлежащего другому жителю поселка, доехал на нем в деревню Хмелевая Максатихинского района, бросил ее и совершил угон еще одного автомобиля.
Уголовное дело направлено в Максатихинский районный суд. Расследование осуществлялось следователем Бежецкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Тверской области.
