Тверские юные каратисты завоевали 6 медалей всероссийских соревнований

01.02.2019, 11:21

В Воронеже прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ, в которых приняли участие более 700 спортсменов из 27 регионов страны. Спортсмены состязались на пяти татами в дисциплинах "ограниченный контакт", "полный контакт" и "полный контакт в средствах защиты".

Тверские каратисты завоевали шесть медалей: три золотые, две серебряные и одну бронзовую.

В возрастной категории 12-13 лет Федор Михайлов завоевал первое место в  "кумитэ".
Юрий Ляшко (14-15 лет) завоевал золотую медаль в дисциплине "кумитэ" и серебряную в дисциплине "ката". Кандидат в мастера спорта Леонид Смирнов из Вышнего Волочка (14-15 лет) в дисциплине "кумитэ"стал обладателем золотой медали и серебряной — в абсолютной категории.  Анна Ленская (14-15 лет) взяла бронзу в дисциплине "кумитэ".
Эти соревнования являлись отборочными для участия спортсменов в летней спартакиаде учащихся России, которая будет проходить осенью в Анапе.

37 0
Лента новостей
Прокрутить вверх