4 декабря в Твери прошел финал Кубка губернатора Тверской области по мини-футболу среди юношей до 14 лет (2005 – 2006 годов рождения). В соревнованиях приняли участие шесть команд: из Вышнего Волочка, Лихославля, Нелидово, Ржева, Кимр и Бежецка.
.jpg)
Сначала состоялись предварительные матчи по круговой системе в двух группах (по три команды в каждой), затем игры за места в итоговой турнирной таблице.
Золото Кубка губернатора Тверской области — 2019 завоевала команда из Нелидово, которая в мачте за первое место со счетом 2:1 обыграла воспитанников СШ им. Ф. Богдановского из Вышнего Волочка.
Бронзовыми призерами турнира стали игроки кимрского «Спутника». В игре за третье место команда выиграла у соперников из Ржева со счетом 2:1.
