Завтра, 15 мая, в 14.00 часов в лекционно-выставочном зале Тверского городского музейно-выставочного центра состоится открытие фотовыставки работ студентов Тверского технологического колледжа — «ИТОГИ». Выставка продлится до 3 июня.
В эскопзиции будут представлены лучшие и разножанровые работы студентов колледжа специальностей «Реклама» и «Дизайн», выполненные под руководством известного тверского фотохудожника – члена Союза фотохудожников России, преподавателя высшей категории Юрия Евгеньевича Фёдорова. Данный показ – это возможность для авторов не только продемонстрировать полученные на занятиях умения, но и рассказать о том, что их волнует и что интересно.
Это уже не первая выставка фоторабот студентов колледжа. Работы принимали участие во II-ом Всероссийском конкурсе «Фотопоиск» в г.Москве, авторы многократно становились дипломантами и лауреатами конкурсов творчества студентов ССУЗов Тверской области.
