Тверитяне сойдутся в турнире по парковым шахматам

16.05.2012, 17:17

31 мая в тверском городском саду пройдет турнир по парковым шахматам.

К участию в турнире допускаются все желающие шахматисты (без ограничения возраста). Соревнования проводятся по системе блиц с применением компьютерной жеребьевки, контроль времени – 15 минут на всю партию каждому из участников на механических часах.

Желающие проверить свои силы в этом турнире должны подать именную заявку на участие до 26 мая — в оргкомитет факсом или по электронной почте.

Победители и призеры, занявшие первые – третьи места награждаются медалями, а также  ценными призами. Предусмотрены также специальные призы.

Организаторы ставят целями соревнования популяризацию шахмат как вида спорта; совершенствование спортивного мастерства участников, а также повышение социальной активности детей и взрослых.

21 0
Лента новостей
Прокрутить вверх