В Центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена завершилась фотовыставка с говорящим названием «Из семейных альбомов». Главными героями этой необычной экспозиции стали молодые семьи Твери, которые с удовольствием подарили зрителям возможность подглядеть за самыми искренними и личными моментами своей жизни.
Организатор показа — редакция журнала «Молодожены Верхневолжья» отмечает в этом году свое день рождение — 6 лет, к этой дате и приурочен показ.
Фотохудожники из студий «Brosko», «Image Factory», «Фатиния», а также Марат Корнаухов, Лена Астафьева, Геннадий Красильников, Диана Мун и другие предложили зрителям работы совершенно разные: у каждого автора свой взгляд на семью и любовь. Однако, у всех, без исключения, фотографов, создавших эти нежнейшие снимки, прекрасно получилось изобразить чувства, которые сложно выразить словами и которые останутся в памяти на всю жизнь.
