25 мая для выпускников тверских школ прозвучит последний звонок

22.05.2012, 13:32

25 мая для 2 082 выпускников 53 тверских школ прозвучит последний звонок.

В честь этого события управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города по традиции организует для выпускников  праздник в городском саду.

С 15.00 до 18.00 на эстраде горсада состоится концерт с участием ведущих творческих коллективов Твери: виа-группы «Тутти», вокальной группы «Парус», шоу-балетов «Трэвел» и «Диамант» и другое.

Затем с 18.00 до 20.00 для выпускников будет организована дискотека, которую проведут ди-джеи клуба «Зеркало». Кроме того, в рамках праздника «Последний звонок» у фонтана городского сада будет играть духовой оркестр тверской детской школы искусств № 3. Выпускники смогут не только насладиться классической музыкой в исполнении юных исполнителей, но и станцевать вальс под аккомпанемент  оркестра, сообщают в управление информации администрации города Твери.

30 0
Лента новостей
Прокрутить вверх