В целях оценки отношения граждан Московской области к деятельности Федеральной службы судебных приставов в целом и Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области в частности, в ведомстве планируется провести серию пилотных телефонных опросов по специализированной методике.
Опрос будет проводиться среди совершеннолетних граждан Подмосковья в виде стандартизированных интервью, предполагающих формы закрытых вариантов ответов.
В перечне задаваемых вопросов для проведения опроса общественного мнения предполагаются вопросы об информированности граждан о существовании службы судебных приставов, ее задачах и оказанной помощи при исполнении судебных решений.Целью проведения опроса общественного мнения является выявление степени информированности граждан Московской области о деятельности Федеральной службы судебных приставов, сообщают в пресс-службе УФССП по Московской области.
