Сегодня, 5 июня в 18.00 в прямом эфире радио «Шансон» прозвучат песни Лауреатов Фестиваля-конкурса «С чего начинается Родина …»
Лауреаты Ежегодного открытого Московского областного фестиваля-конкурса патриотической песни «С чего начинается Родина…» в прямом эфире расскажут о начале своего творческого пути, о том с какими трудностями они порой сталкиваются. Также, в эфире прозвучат их песни.
В этом году Фестиваль состоялся в девятый раз. За это время в нём приняли участие более 4 000 солистов и творческих коллективов, более 30 000 зрителей познакомились с творчеством конкурсантов.
Победители конкурса неоднократно представляли Подмосковье на Всероссийских и Международных конкурсах, становились победителями и призерами молодежных Дельфийских игр России.
