Вчера, 19 июня, в Твери компания «МегаФон» организовала бесплатную зону Wi-Fi для горожан и гостей города. Впредь все посетители Городского сада смогут свободно общаться в социальных сетях, обмениваться фотографиями, просматривать сайты и многое другое.
Тема создания открытой зоны Wi-Fi в главном городском парке назрела давно. Особенно активно она обсуждалась в социальных сетях и блогосфере, что говорит о востребованности подобных проектов среди интернет-пользователей.
Теперь отдыхающие в парке горожане и гости города могут без каких-либо ограничений выходить в сеть с помощью мобильных телефонов, планшетов, нетбуков и других гаджетов, поддерживающих Wi-Fi. Для этого достаточно включить Wi-Fi и подключиться к сети «МегаФон».
Для компании данный проект имеет особую значимость, т.к. является важной частью создания современной городской инфокоммуникационной инфраструктуры и играет большую социальную роль.
