Завод по производству биоразлагаемых полимеров с объемов инвестиций порядка 400 миллионов долларов планирует построить группа компаний "Ренова" на территории Московской области.
Этот план закрепили в рамках соглашения о сотрудничестве между ГК "Ренова" и областным правительством в рамках Петербуржского экономического форума.
Создание завода на территории области это актуальный вопросы, который требует скорейшего решения, потому как вопрос утилизации полимерной продукции – это огромная проблема.
Председатель совета директоров Вексельберг заявил: «Надеемся, что полноценно придем в Московскую область и будем эффективно решать эти задачи».
Он также добавил, что в Домодедовском районе "Ренова" намерена реализовать проект, связанный с производством медоборудования.
