Министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Московской области Амир Галлямов побывал в подмосковном городе Пушкино. Он осмотрел современный спортивный комплекс «Стрельбище» КДЮШС имени А. Елизарова, предназначенный для занятий биатлоном, встретился с главным тренером по биатлону Московской области Юрием Кашкаровым, наградил молодых спортсменок грамотами и медалями, а также вручил Кубок федерации Московской области по биатлону.
Амир Галлямов присутствовал на шахматном первенстве кубка города Пушкино среди детей, сыграл партию с талантливой шестилетней Катей Коробковой, которая уже сейчас имеет третий взрослый разряд и является призёром Московской области по шахматам среди детей.
Позже министр осмотрел дворец спорта «Пушкино» — зал единоборств, тяжёлой атлетики, бассейн, площадку для игровых видов спорта.
В городе Красноармейске министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Московской области Амир Галлямов посетил современный физкультурно-спортивный комплекс, где тренируется и проводит матчи футбольная команда неоднократных чемпионок России женского клуба «Россиянка».
