Ночью в Твери поймали двух водителей подшофе

28.10.2026, 10:11
фото: max.ru/channel_ogai69

В ночь с 27 по 28 октября сотрудники Госавтоинспекции выявили в Твери двух водителей, которые управляли автомобилями в состоянии опьянения.

Как сообщили в управлении ГАИ УМВД России по Тверской области, в ночь с 27 по 28 октября сотрудники дорожно-патрульной службы привлекли к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ двух водителей, у которых было установлено состояние опьянения. При этом один из нарушителей не имеет водительского удостоверения.

Транспортные средства, на которых передвигались любители покататься подшофе, были помещены на специализированную стоянку.

Надо отметить, что с начала 2026 года сотрудники Госавтоинспекции поймали в Твери 511 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения

Напомним, что за управление транспортом в состоянии опьянения, как и за отказ от освидетельствования, предусмотрен штраф в размере 45 тысяч рублей с лишением права управления на срок от полутора до двух лет. За повторное нарушение наступает уголовная ответственность.

4 0
Читайте также:
Лента новостей
Прокрутить вверх