
22 июня, в Лесном муниципальном округе состоялось прощание с двумя земляками — Павлом Михайловичем Виноградовым и Михаилом Алексеевичем Доброходовым. Они погибли при выполнении служебного долга в ходе специальной военной операции. Об этом рассказали в администрации Лесного муниципального округа.
Отпевание прошло в храме Святой Живоначальной Троицы села Лесное, после чего на кладбище Борулица был организован траурный митинг. Военный комиссар Удомельского и Лесного округов Д.Я. Кравцов провел церемонию, а от имени правительства Тверской области слова соболезнования выразил представитель А.А. Логвинов.
Похороны бойцов прошли с соблюдением всех воинских и гражданских почестей. Светлая память защитникам Отечества!

