В Лесном округе простились с земляками, погибшими в ходе СВО

24.06.2026, 15:07
Фото: Администрация Лесного муниципального округа

22 июня, в Лесном муниципальном округе состоялось прощание с двумя земляками — Павлом Михайловичем Виноградовым и Михаилом Алексеевичем Доброходовым. Они погибли при выполнении служебного долга в ходе специальной военной операции. Об этом рассказали в администрации Лесного муниципального округа.

Отпевание прошло в храме Святой Живоначальной Троицы села Лесное, после чего на кладбище Борулица был организован траурный митинг. Военный комиссар Удомельского и Лесного округов Д.Я. Кравцов провел церемонию, а от имени правительства Тверской области слова соболезнования выразил представитель А.А. Логвинов.

Похороны бойцов прошли с соблюдением всех воинских и гражданских почестей. Светлая память защитникам Отечества!

Фото: Администрация Лесного муниципального округа
15 0
Читайте также:
Лента новостей
Прокрутить вверх