В Твери в фестивале добровольцев сферы гостеприимства приняли участие более 400 человек

25.01.2025, 18:27

В Твери в мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история» прошел фестиваль добровольцев сферы гостеприимства «Больше, чем волонтёр». В нем приняли участие более 400 молодых людей из 22 муниципалитетов Тверской области.

Участниками фестиваля, который провели Молодежный центр Твери совместно с Минмолодежи Тверской области и Тверским колледжем сервиса и туризма, стали активисты Движения Первых, объединений «Волонтеры Победы», «Поколение победителей», «Российские студенческие отряды», спортобщества «Россия» и других организаций.

Как отметила пресс-служба правительства Тверской области, фестиваль «Больше, чем волонтёр» нацелен на привлечение в туриндустрию активных молодых людей, готовых связать себя с этим перспективным направлением экономики.

Участники фестиваля могли посетить нескольких образовательных треков, посвященных возможностям карьерного роста в туристической сфере, организации мероприятий «с нуля», работе волонтеров на спортивных и других событиях, а также инклюзивным практикам.

фото: пресс-служба правительства Тверской области

69 0
Читайте также:
Лента новостей
Прокрутить вверх