В Тверской области «Контроль трезвости» не прошел 51 водитель

20.04.2026, 20:46
фото: vk.com/gibdd69

С 17 по 19 апреля на дорогах Тверской области состоялось традиционное профилактическое мероприятие «Контроль трезвости», в ходе которого сотрудники Госавтоинспекции ловили пьяных водителей.

Как сообщили в управлении ГАИ УМВД России по Тверской области, за три дня «Контроля трезвости» инспекторы ДПС выявили 51 факт управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения. Все они привлечены к ответственности.

При этом 4 водителям-нарушителям грозит уголовное преследование, поскольку они попались на пьяной езде повторно.

Госавтоинспекция Тверской области призывает жителей и гостей региона исключить факты управления транспортом в состоянии опьянения.

Если вы заметили водителя, находящегося за рулем после употребления спиртных напитков, проявите свою гражданскую позицию, сообщайте о таких фактах по телефону полиции 02; 102 или 112 (марка автомобиля, государственный регистрационный знак, цвет, направление движения и т.д.).

17 0
Лента новостей
Прокрутить вверх