Жители Твери раскупают белые шары

28.03.2018, 17:26

28 марта, в день национального траура, в Твери готовятся к акции в связи с трагедией в Кемерово. Люди планируют выпустить в небо белые шары в память о жертвах пожара.

— Сегодня белые шары расходятся как горячие пирожки, — уверяет продавщица одного из торговых центров Твери.

Обсуждение акции активно идет в соцсетях. Люди собираются организованно запустить в небо белые шары в память о погибших на пожаре в Кемерово. Ровно в 19:00 по московскому времени автолюбители планируют подать звуковой сигнал, «чтобы город зазвенел​».

27 марта на улице Трехсвятской и у памятника семье около тверского цирка прошли массовые траурные митинги.

Напомним, днем 25 марта на четвертом этаже торгового центра «Зимняя вишня» в Кемерове произошло возгорание, огонь распространился молниеносно. Там располагалась развлекательная зона: детская игровая, каток и три зала кинотеатра. По официальным данным жертвами пожара стали 64 человека, большинство из них – дети.

***

Газета «Караван+Я» выходит на территории Тверской и Московской областей с приложением «Ярмарка объявлений». Работа, недвижимость, строительство, образование, туризм, бизнес – все, что вам необходимо знать, вы найдете у нас! Принимаются бесплатные объявления  по телефону: 8 (4822) 788–139. Нужен больший эффект? Для Вас реклама и платные объявления! Тел.: 8 (4822)  788–798. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке.

20 0
Лента новостей
Прокрутить вверх