Тверской киноклуб приглашает на очередной сеанс

05.06.2012, 18:02

6 июня тверской киноклуб «Твоё кино» (располагающийся по адресу Вагжанова, 7) приглашает всех желающих на просмотр фильма «Шапито-шоу: Любовь и дружба» (2011 год выпуска, Россия).

«Шапито-шоу: Любовь и дружба» — это пронзительная история любви хрупкой девушки, которая мечтала стать принцессой и загадочного юноши, который скрывается от людей под именем Киберстранник.

Море слёз и бездна отчаяния! Могут ли Золушка и Человек-Невидимка быть вместе? А также — история дружбы юноши, утратившего способность слышать, но сохранившего пылающее сердце, и мальчика с ледяным осколком в глазу. Коварное предательство и несгибаемое мужество. Огненный Данко и Ледяной Кай, две стихии, которые столкнувшись, могут уничтожить Вселенную.

Помимо просмотра в программе значится также обсуждение фильма.

Начало в 19:00.

Вход свободный. Телефон для справок: 8 (904) 000-10-47

42 0
Лента новостей
Прокрутить вверх