Большинство жителей Твери одобрило полученные на Новый год подарки

10.01.2023, 13:11
фото: freepik.com

Сервис по поиску работы SuperJob провел опрос жителей Твери и выяснил, насколько им понравились новогодние подарки.

Как оказалось, большинство жителей Твери остались довольны полученными на Новый год подарками: каждый второй опрошенный ими удовлетворен полностью, еще 37% – скорее удовлетворены.

Полученные новогодние презенты не устроили 12% опрошенных тверитян. При этом мужчин, недовольных подарками, оказалось в 1,5 раза больше, чем женщин: 17% и 7% соответственно. Судя по комментариям, чаще всего нарекания вызывают дешевые сладости и носки. А вот подарками, которые однозначно понравились, в основном оказались дорогостоящие девайсы и гаджеты, ювелирные изделия, бытовая техника, косметика и парфюмерия, выбранная по заказу принимающей стороны.

Как отметили в SuperJob, возможность вернуть ненужные презенты в магазин кажется привлекательной 43% респондентов. По факту же не пришедшие по душе подарки 37% тверитян оставят себе в надежде, что они когда-нибудь пригодятся. 14% опрошенных сообщили, что передарят ненужные вещи, 7% – выбросят. Каждый двадцатый попытается ненужный презент продать, еще 4% – передадут на благотворительность, 2% – вернут дарителю.

12 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей
Прокрутить вверх